ГлавнаяОбратная связьКарта сайта

Наши достижения

Участие детей в международных, всероссийских, краевых, районных олимпиадах, блицтурнирах, конкурсах, конференциях в 2015–2016 учебном году

Наименование

Уровень

Количество учащихся

Количество победителей

Координаторы

1

Олимпиада по математике «Олимпус»

международный

11

1 Диплом лауреата,10 дипломов участника

Кушнарь Л.А.

2

Олимпиада по обществознанию «Олимпус»

международный

10

нет

Федотова О.Ф.

3

Предметные чемпионаты по математике г. Пермь

международный

12

4

КушнарьЛ.А.

4

Конкурс по ОБЖ «ИНФОЗНАЙКА»

международный

82

12

Нимаева В.Ф.

5

Олимпиада по математике

(январь)

всероссийский

6

2

Кушнарь Л.А.

6

Блиц-турнир по математике

(февраль)

международный

10

3

Кушнарь Л.А.

7

1 конкурс «Мириады знаний»

(Март-апрель)

международный

32

8

Кушнарь Л.А.

Нимаева В.А.

8

Блиц-турнир по математике

(апрель)

международный

10

8

Кушнарь Л.А.

Нимаева В.А.

9

Портал «Одаренные дети»

- конкурс по русскому языку

- «Я владею русским языком»

- конкурс «Мой учитель-моя гордость»

всероссийский

1

1

1

1 -3 место

Горностаева П

1- 3 место Горностаева П

1- 1 место Горностаева П

Горностаева В.И.

Крылова Н.Л.

Грибовская Е.А.

Горностаева В.И.

10

Портал «Прообраз 27»

- Оn-line викторина «Сергей Есенин жизнь и творчество»

-Оn-line конкурс «Что я знаю о Хабаровском крае»

-Оn-line конкурс «Международный день детской книги»

краевой

1

1

Горностаева В.И.

11

Конкурс-фестиваль «Пасхальное яйцо»

Районный

Краевой

Всероссийский

5

1

1

5

1участие

Горностаева В.И.

БондарьО.В.

12

Конференция «Мое Отечество»

районный

1

1

Горностаева В.И.

13

Конференция «Шаг в будущее»

районный

4

1 призер, 3 участника

Бадмажапова Т.Д.

Бондарь О.В.

КушнарьЛ.А.

Грибовская Е.А.

14

Заочный конкурс проектов и исследовательских работ «ЮНИС»

краевой

9

9 участников

Бадмажапова Т.Д.

Бондарь О.В.-2

КушнарьЛ.А.

Грибовская Е.А.

Карташов Е.П.

Крылова Н.Л.

Горностаева В.И.-2

15.

Портал «МЕГА-ТАЛАНТ»

Конкурс по предметам

всероссийский

3

участники

Нимаева В.А.

16

Электронная школа «ЗНАНИКА» конкурс по математике «Карта Сокровищ»

всероссийский

3

участники

Нимаева В.А

17.

Блиц-турнир по русскому языку «Родное слово»

международный

10

4

Сизых Л.А.

18.

Образовательный портал «Рыжий кот».

Всероссийский конкурс изобразительного искусства и декаротивно-прикладного творчества.

всероссийский

5

5

1

Горностаева В.И.

Бондарь О.В.

19

Центр развития творчества детей и профессионального мастерства педагогов «Перспектива». Конкурс «Я помню! Я горжусь!»

Международный

1 — 2 работы (Горностаева П)

1 работа -2 место

1 работа -1 место

Горностаева В.И.

20.

-Оn-line конкурс по гражданской грамотности «Онфим»

всероссийский

3

участие

Федотова О.Ф.

21

Краевая олимпиада по основам предпринимательской деятельности

краевой

2

участие

Федотова О.Ф.

22.

Творческий конкурс «Талантида»

номинация « Детские исследовательские и научные работы, проекты»)

международный

1

2 место

Бондарь.О.В.

.

23

2 конкурс «Мириады знаний»

(Май)

международный

32

21 дипломов 1 степени

14 дипломов 2 степени

8 дипломов 3 степени

Кушнарь Л.А.

Нимаева В.А.

24

Конкурс — игра по физической культуре

международный

20

20 участников

Чернышева Т.В.

25

Блиц-турнир проекта Новый урок

«Безопасный мир»

международный

5

2 место -2

3 место -2

Чернышева Т.В.

26

Конкурс проекта «Кругозор»

международный

31

1 победитель

9 призеров

Чернышева Т.В.

27

Фестиваль добровольческих инициатив «Идея -2015» ВПК «Рубеж»

районный

15

3 место

Карташов Е.П.

28

Конкурс «Славься казачество» — декаративно-прикладное творчество

районный

8

3 место

Карташов Е.П.

29

Электронная школа «ЗНАНИКА»

конкурс по математике «Карта Сокровищ»

всероссийский

12 чел

4-а,4-б

участники

Караванова Е.Ю.

30

Всероссийский математический турнир

всероссийский

7 чел

2-а

1 победителя

3 призера

Соколовская Л.Г.

31

Инфознайка

всероссийский

9чел

2-а

3 победителя

Нимаева В.А.

32

Инфознайка

всероссийский

6чел

4-а

участники

Нимаева В.А.

33

Инфознайка

всероссийский

8 чел

2-б

1 победитель

Нимаева В.А.

34

Международные олимпиады

международный

__ чел

2-а

Муравьева И.И.

35

Всероссийский математический турнир «Зеленая математика»

всероссийский

10 чел

2-б

Соколовская Л.Г.

36

Международные олимпиады

международный

___чел

2-б,3б

Соколовская Л.Г.

37

Районный конкурс детского творчества, посвященный 367 годовщине Российской пожарной охране

районный

1 участник

Боровских И Н.

38

Инфознайка

всероссийский

7 чел

3-б

3 победитель

Нимаева В.А.

39

Инфознайка

всероссийский

10 чел

3-а

1 победитель

Нимаева В.А.

40

2-й Международный конкурс «Мириады открытий»

международный

5 чел

1-а,3-а,4-б

Дипломы 1,2,3 степени

Кушнарь Л.А.

41

Районный конкурс рисунков «Весенняя капель»

Районный

7 чел

2-а,2-б

Соколовская Л.Г.

Муравьева И.И.

42

Международный конкурс «Кругозор», «Безопасный мир»

международный

1-в

14 чел

6 победителей-дипломы 1,2,3 степени

Караванова Е.Ю.

43

Инфознайка

всероссийский

28 чел

1-в,1-а,1-б,4б

5 победителей

Нимаева В.А.

44

Хабаровский краевой центр внешкольной работы «СОЗВЕЗДИЕ»

краевой

1

участник

Горностаева В.И.

45

Весенняя олимпиада

всероссийский

3,2-а,2-б

Боровских И.Н., Муравьева И.И., Соколовская Л.Г.


© 2019 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа рабочего поселка Мухен
муниципального района имени Лазо Хабаровского края
Создание сайта: ХКЦ ИТТ