ГлавнаяОбратная связьКарта сайта

ГТО в школе

ВСЕРОССИЙСКИЙ
ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС
«ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ»

В Н И М А Н И Е!

В нашей школе с 26.10 начинается выполнение нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО (Готов к труду и обороне).

26.10 — легкая атлетика

II ступень (9 — 10 лет) — бег на 60м, бег на 1000 м., метание мяча весом 150 гр.

III ступень (11 — 12 лет) — бег на 60 м, бег 1500 м или 2000 м., метание мяча весом 150 гр.

IV ступень (13 — 15 лет) — бег на 60 м., бег на 2000 м. или на 3000 м без учета времени, метание мяча 150 гр.

V ступень (16 — 17 лет) — бег на 100 м., бег на 2000 м ли на 3000 м., метание спортивного снаряда 500 и 700 гр.

16 — 17 ноября 2016. Стрельба из пневматической винтовки

14 — 16 декабря 2016 г. Лыжные гонки для всех ступеней.

25 — 27 января 2017 г. Подтягивание на высокой перекладине (юноши), подтягивание на низкой перекладине (девушки) или сгибание, разгибание рук в упоре лежа, наклон вперед, поднимание туловища из положения лежа на спине, прыжок в длину с места.

По итогам выполнения нормативов ВФСК ГТО 2015–2016 учебного года

Литвиненко Андрей, 11 класс и Вовасов Степан, 7 а класс выполнили норматив ВФСК ГТО на «золотой» знак! Для вручения знаков отличия ВФСК ГТО и удостоверения они были приглашены в Хабаровск. Награждение можно посмотреть на www.youtube.com набрав «Торжественное вручение золотых знаков ГТО в Хабаровске».

По распоряжению Министерства физической культуры и спорта Хабаровского края 08.07.2016 г № 40. «О награждении серебряными и бронзовыми знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса „Готов к труду и обороне“ (ГТО)» в нашей школе будут награждены:

Серебряным знаком отличия ВФСК ГТО

  1. Билалова Ксения — 3 б

  2. Канунникова Дарья — 7 а

  3. Соловьева Евгения — 6 а

  4. Грачев Вячеслав — 10

наши выпускники:

  1. Воронов Евгений

  2. Сергиец Александра

  3. Малахова Ольга

Бронзовым знаком отличия ВФСК ГТО:

  1. Белоусова Дарья — 6 а

  2. Белоусова Светлана — 6 а

  3. Минина Валерия — 7а

  4. Безжелезных Анастасия — 8 а

  5. Гооге Федор — 9б

  6. Полковников Сергей — 7 а

  7. Малахов Глеб — 11

выпускники:

  1. Байжев Семен

  2. Пинчук Дмитрий

П О З Д Р А В Л Я Е М!!!


© 2019 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа рабочего поселка Мухен
муниципального района имени Лазо Хабаровского края
Создание сайта: ХКЦ ИТТ